Procurar Atenuador MPO, Adaptador Ótico, Adaptador De Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Adaptador de fibra óptica

Adaptador de fibra óptica

Categoria de Produto do Adaptador de fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Atenuador MPO , Adaptador Ótico fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Adaptador de fibra óptica R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
100KM Gigabit Fiber Media Converter
marca:
 N-net
Pacote:
 Carton
Habilidade da fonte:
 5000PCS around 10-20 days
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 CE, FCC,ISO9001
Modelo:
 NT-3011S

Conversor de mídia Gigabit

A N-net Technology Co., Limited é uma das empresas poderosas e de alta tecnologia especializadas na integração de P&D, fabricação e comercialização de soluções de comunicação e segurança em fibra óptica....
MTP / MPO Febre óptico Attenuation Loop Back para uso FTTX
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO/MTP
N ° de Modelo: MPO / MTP Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Operação Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16,2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm)...
Atenuador MPO para Transmissão de Alta Densidade
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador MPO para Transmissão de Dados
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: mpo
N ° de Modelo: mpo Tipo: MPO / APC Formato do Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, SGS, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Uso da rede da fibra óptica do atenuador de MPO
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador de fibra óptica MPO para integração de fibra
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuadores ópticos de fibra MPO para uso em rede
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Fibra ótica do atenuador de MPO
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuadores Ópticos de Fibra MPO
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador MPO de fibra ótica
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador de fibra óptica MPO para FTTX
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador MPO de fibra ótica
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: mpo
N ° de Modelo: mpo Tipo: MPO / APC Formato do Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, SGS, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador de fibra óptica MPO para transmissão de dados
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador óptico da fibra de MPO para a transmissão high-density
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador de Fibra Óptica MPO para Transmissão de Dados
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: mpo
N ° de Modelo: mpo Tipo: MPO / APC Formato do Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, SGS, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador de fibra óptica MPO para uso em rede
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador de fibra ótica do fabricante MPO de Shenzhen
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Atenuador de Fibra Ótica MPO
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5,9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Loopback Atenuador de fibra óptica MPO
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Loopbacks do atenuador das fibras ópticas de MPO para CATV
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Loopbacks ópticos do atenuador da fibra de MPO para o uso da rede
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Loopbacks do atenuador óptico MPO da fibra
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Tipo de Atenuação de Fibra Óptica MPO Loopback
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: mpo
N ° de Modelo: mpo Tipo: MPO / APC Formato do Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, SGS, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Loopback do atenuador do MPO da fibra óptica
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: mpo
N ° de Modelo: mpo Tipo: MPO / APC Formato do Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, SGS, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
Loopback de Atenuação de Fibra Óptica MPO
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: MPO / APC Forma Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Dimensão do Alojamento: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Atenuação: 1 ~ 20dB (Sm 1310/1550 Nm) Marca: koc...
China Adaptador de fibra óptica Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Adaptador de fibra óptica, nós somos profissionais fabricante de Atenuador MPO,Adaptador Ótico,Adaptador de fibra óptica,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Adaptador de fibra óptica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Adaptador de fibra óptica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Atenuador MPO,Adaptador Ótico,Adaptador de fibra óptica,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Adaptador de fibra óptica!