Procurar Atenuador MPO, Atenuador De Fibra óptica MPO, Atenuador óptico MPO no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Atenuador da fibra óptica

Atenuador da fibra óptica

Categoria de Produto do Atenuador da fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Atenuador MPO , Atenuador de fibra óptica MPO fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Atenuador óptico MPO R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
MPO / MTP Feber Optik Attanuator com jaqueta verde para CATV Use Koc China
Modelo: Attenuator-MPO-SM-female
N ° de Modelo: Athepuador-MPO-SM-female Estrutura: MTP / MPO Virola Terminal: APC Aplicação: Equipamento de Rede Marca: OEM Operação Comprimento de onda: 1310 / 1550nm Temperatura de Operação: 0 ~ 75ºC Cor do Revestimento: Preto & Verde dB: Personalizado : 80 * 11,3 * 8,1 (mm) Código HS Código: 83567000 Meio de...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Bainha: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca registrada: koc Especificação: CE HS Código: 90138090 Aplicação: Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca: koc Origem: Guangdongshenzhen Aplicação : Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de Ligação: MPO Permitido Pressão...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca: koc Origem: Guangdongshenzhen Aplicação : Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de Ligação: MPO Permitido Pressão...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Bainha: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca registrada: koc Especificação: CE HS Código: 90138090 Aplicação: Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca: koc Origem: Guangdongshenzhen Aplicação : Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de Ligação: MPO Permitido Pressão...
Atenuador óptico de fibra MPO / APC
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca: koc Origem: Guangdongshenzhen Aplicação : Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de Ligação: MPO Permitido Pressão...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca: koc Origem: Guangdongshenzhen Aplicação : Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de Ligação: MPO Permitido Pressão...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca: koc Origem: Guangdongshenzhen Aplicação : Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de Ligação: MPO Permitido Pressão...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca: koc Origem: Guangdongshenzhen Aplicação : Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de Ligação: MPO Permitido Pressão...
Atenuador óptico de fibra MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Bainha: PVC Modo: Fêmea-Masculino dB: Personalizado Marca registrada: koc Especificação: CE HS Código: 90138090 Aplicação: Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de...
Atenuador de Fibra Óptica Masculino-Fêmea FC / APC
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: FC/APC
N ° de Modelo: FC / APC Tipo: Fibra monomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Macho Material da Caixa: Metal Pacote de Transporte: 1PCS / Box Origem: Guangdongshenzhen Aplicação: Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura...
Atenuador de Fibra Óptica Masculino-Fêmea FC / APC
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: FC/APC
N ° de Modelo: FC / APC Tipo: Fibra monomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Macho Material da Caixa: Metal Pacote de Transporte: 1PCS / Box Origem: Guangdongshenzhen Aplicação: Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura...
Atenuador de Fibra Óptica Masculino-Fêmea FC / APC
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: FC/APC
N ° de Modelo: FC / APC Tipo: Fibra monomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: <100N Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da Capa: PVC Modo: Fêmea-Macho Material do Invólucro: Metal Especificação: CE HS Código: 90138090 Aplicação: Comunicação, Sensor, Medicina Estrutura de Conexão: FC /...
Atenuador óptico de fibra MPO
Modelo: MPO(APC)
N ° de Modelo: MPO (APC) Estrutura: MPO Virola Endface: APC Aplicação: Equipamento de Rede Marca: OEM Operação Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Temperatura de Operação: 0 ~ 75ºC Cor do Revestimento: Preto & Verde dB: Personalizado Marca: koc Especificação: 80 * 11.3 * 8,1 (mm) Código HS: 83567000 Meio de...
Atenuador de Fibra Óptica St para Atenuação FTTH
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: st
N ° de Modelo: st Estrutura de Conexão: ST Pressão Lateral Permitida: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore Marca: ODM dB Intervalo: 1dB a 30dB Precisão de Atenuação: +/- 0.5 a +/- 1.0 dB Marca: koc Especificação: sgs, iec Código do HS: 83567000 Tipo: Multifibra Material da Fibra Forma: Redonda Fio...
Atenuador de Fibra Óptica Sc para Conexão CATV
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: SC
N ° de Modelo: SC Estrutura de Conexão: SC Pressão lateral permitida: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore Marca: ODM dB Faixa: 1dB a 30dB Precisão de atenuação: +/- 0,5 a +/- 1,0 dB Marca: koc Especificação: sgs, iec Código do HS: 83567000 Tipo: Multifibra Material da Fibra Forma: Redonda Fio...
Atenuador de fibra óptica para atenuação de dados
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: sc, lc, st, mu, fc
N ° de Modelo: sc, lc, st, mu, fc Estrutura de Conexão: Sc, LC, St, FC, Mu Pressão Lateral Permitida: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore Marca: ODM dB : 1dB a 30dB Precisão de atenuação: +/- 0,5 a +/- 1,0 dB Marca registrada: koc Especificação: sgs, iec Código HS: 83567000 Tipo: Multifibra Material...
Atenuador Fixo de Fibra Óptica Feminino-Macho
Modelo: sc, lc, st, mu, fc
N ° de Modelo: SC, lc, st, mu, fc Estrutura: LC, FC, St, Sc, MF Virola Terminal: Upc / APC Processo de Fabricação: Moldado Fonte de Luz TIPO: Fibra Óptica Comunicação Marca: ODM Houing Material: Metal e Plástico Comprimento de onda: 1310nm; 1550nm Especificação: sgs, iec Código HS: 83567000 Meio de Transmissão: Modo...
LC / PC Feminino para Atenuador de Fibra Fixa Masculina
Modelo: LC
N ° de Modelo: LC Aplicação: Potência, Áudio & Vídeo Material do Invólucro: Plástico Embalagem: Embalagem: 1PC / Bag Origem: Shenzhen Gênero: Masculino Fibra Óptica Atenuador: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Cor: Azul, Green, Beige Trademark: koc Especificação: Código HS do IEC: 85367000 \ nBreve introdução \ n O...
Tipo atenuador do FC da fibra óptica 1 atenuador 30dB
Modelo: fc
N ° de Modelo: fc Aplicação: Alimentação, Áudio & Vídeo Material do Invólucro: Plástico Embalagem: Saco Especificação: IEC Código HS: 85367000 Sexo: Masculino Atenuador de Fibra Óptica: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Cor: Azul, Verde, Beige Trademark: koc Origem: Shenzhen \ nBreve introdução \ n Plug-in tipo atenuador...
Venda quente Single Mode Sc / APC Atenuador De Fibra Óptica
Modelo: sc
N ° de Modelo: sc Aplicação: Alimentação, Áudio & Vídeo Material do Invólucro: Plástico Embalagem: Bolsa Especificação: IEC Código HS: 85367000 Sexo: Masculino Atenuador de Fibra Óptica: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Cor: Azul, Verde, Beige Trademark: koc Origem: Shenzhen \ nBreve introdução \ n Plug-in tipo atenuador...
Atenuador óptico 5dB ST / PC macho para fêmea
Modelo: st
N ° de Modelo: st Aplicação: Alimentação, Áudio & Vídeo Material do Invólucro: Plástico Embalagem: Embalagem: 1PC / Bag Origem: Shenzhen Gênero: Masculino Fibra Óptica Atenuador: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Cor: Azul, Green, Beige Trademark: koc Especificação: Código HS do IEC: 85367000 \ nBreve introdução \ n O...
Atenuador fixo da fibra óptica de Sc / APC com alojamento plástico
Modelo: sc
N ° de Modelo: sc Aplicação: Potência, Áudio & Vídeo Material do Invólucro: Plástico, Metal Embalagem: Saco Embalagem: 1PC / Bag Origem: Shenzhen Gênero: Masculino Fibra Óptica Atenuador: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Cor : Azul, Verde, Bege Marcas: koc Especificação: Código HS do IEC: 85367000 \ nBreve introdução \ n...
China Atenuador da fibra óptica Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Atenuador da fibra óptica, nós somos profissionais fabricante de Atenuador MPO,Atenuador de fibra óptica MPO,Atenuador óptico MPO,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Atenuador da fibra óptica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Atenuador da fibra óptica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Atenuador MPO,Atenuador de fibra óptica MPO,Atenuador óptico MPO,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Atenuador da fibra óptica!