Procurar Divisor Plc, Splitter Plc Optical, Cabo De Remendo Da Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica

Cabo de remendo da fibra óptica

Categoria de Produto do Cabo de remendo da fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Divisor Plc , Splitter Plc Optical fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabo de remendo da fibra óptica R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Cabo de Fibra Óptica do Cabo de Patch LC-LC
marca:
 Xxr
Pacote:
 Pacote de cartão
Quantidade de pedido mínimo:
 500
Certificados :
 Rosh
Modelo:
 FOPC-1
Lugar de origem:
 China

Caixa de empacotamento

A tecnologia de comunicação Co. de ChengDu XingXingRong, Ltd, é uma manufatura specilized em vários usos das peças plásticas da embalagem térmica. Nossa empresa está localizada na avenida do século NO.1383,...
SC SM Fiber Patch Cord
marca:
 HTLL
Pacote:
 Caixas
Habilidade da fonte:
 100000/Week
Quantidade de pedido mínimo:
 500
Certificados :
 ISO9001:2008
Modelo:
 HT-PC

Patch Patch de Fibra

Chengdu HTLL foi criada em abril de 2008, localizado na antiga cidade cultural --- Chongzhou, Chengdu. É uma empresa diversificada envolvida em comunicações, redes, fabricação de produtos de chapa metálica da...
OM3 Cabo de conexão de fibra óptica
marca:
 Foclink
Pacote:
 Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão
Habilidade da fonte:
 5000pieces/day
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Certificados :
 ISO
Modelo:
 OM3 Fiber optic patch cord

Cabo de patch de fibra multimodo

A Foclink foi fundada em 2005 e outra fábrica no continente em 2006. Por isso, trabalhávamos em produtos de fibra óptica há mais de 10 anos. Agora nós temos a equipe poderosa da pesquisa e do desenvolvimento,...
SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 cabo de remendo
Modelo:
 OFC-SUFU-SMxxxm

Patch cord personalizado

Fundada em 2014, Adela é uma empresa com uma equipe de muitas vendas e engenheiros experientes que estão em telecomunicação de fibra óptica há mais de 8 anos. Estamos empenhados em fornecer produtos de...
Cabo de remendo da fibra óptica do baixo da perda FC
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Modelo:
 FC upc apc SM MM
transporte:
 Ocean,Air

Patch cord óptico

Localizado no parque da indústria de Qingyang, a tecnologia de comunicação óptica Co. de Chengdu Xinruixin, Ltd é uma companhia alta tecnologia baseada especializada em produtos de uma comunicação ótica sobre...
Loopback óptico da atenuação da fibra de MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback óptico da atenuação da fibra de MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback óptico da atenuação da fibra de MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback óptico da atenuação da fibra de MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback óptico da atenuação da fibra de MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback de Atenuação de Fibra Óptica MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, verde, bege, Aqua, preto Transporte Pacote: Carton Origem: Guangdongshenzhen...
Loopback óptico da atenuação da fibra de MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback óptico da atenuação da fibra de MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback da fibra de MPO Optci
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback da fibra de MPO Optci
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Loopback da fibra de MPO Optci
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação:...
Cabo de remendo óptico da fibra do tronco de Singlemode 76cores de MPO-MPO
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Estrutura: MPO-MPO Virola Terminal: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Conformidade com IEC 61754-7: Projeto Compacto, até 24 Fibra Fita Tipo de Cabo: Mini Cabo, Fita Cabo Especificação: CE , RoHS, SGS Código HS: 85447000 Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número de núcleos: Multi-Core...
MPO-Sc 12core Mini Rodada 3.0mm Fibra Óptica Patchcord
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Estrutura: Virola MPO-Sc Endface: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Compatível com IEC 61754-7: Projeto Compacto, até 24 Fibra de Fita Tipo de Cabo: Mini Cabo, Fita Cabo Especificação: CE , RoHS, SGS Código do HS: 85447000 Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número de núcleos: Multi-Core...
Patch-Cord de fibra monomodo de MPO MPO com volta tipo
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Single-mode Fibre Material Forma: Redondo Fio Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material: PVC LSZH Cor: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Marca registrada: KOC Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação: Comunicação Estrutura de Conexão:...
Cabo de remendo traseiro do laço da fibra óptica do sc
Certificados : RoHS
Modelo: SC
N ° de Modelo: SC Tipo: Single-mode Fibre Material Forma: Redonda Fio Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material: PVC LSZH Cor: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Marca registrada: KOC Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação: Comunicação Estrutura de conexão: SC...
Cabo de remendo traseiro do laço da fibra óptica com conector de MTRJ
Certificados : RoHS
Modelo: MTRJ
N ° de Modelo: MTRJ Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Marca: KOC Especificação: RoHS Código HS: 85447000...
Pigtail da fibra de Sc / APC 12 cor 0.9mm Optical
Modelo: SC
N ° de Modelo: SC Estrutura: Virola SC Endface: APC / PC Processo de Fabricação: Moldado Fonte de Luz TIPO: Laser Marca: ODM Comprimento: 0.5m, 1m, 2m ou Cabo Personalizado Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Amarelo, Personalizado Conector: Sc Pacote de Transporte: Embalagem Única Origem: Fabricado na China Meio de...
Sc / APC 12 Cabo De Fibra Óptica De 0.9mm Colorido
Modelo: SC/APC
N ° de Modelo: SC / APC Estrutura: SC Virola Endface: APC / PC Processo de Fabricação: Moldado Fonte de Luz TIPO: Laser Marca: ODM Comprimento: 0.5m, 1m, 2m ou Personalizado Cabo Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Amarelo, Personalizado Conector: Sc Pacote de Transporte: Embalagem Única Origem: Fabricado na China...
MTP-MTP Sm Fibra Óptica Patchcord
Modelo: MTP
N ° de Modelo: MTP Estrutura: MPO-MPO Virola Terminal: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Compatível com IEC 61754-7: Projeto Compacto, até 24 Fibra Fita Tipo de Cabo: Mini Cabo, Cabo de Fita , RoHS, SGS Código do HS: 85447000 Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número de núcleos: Multi-Core Aplicação:...
MTP-MTP Sm Fibra Óptica Patch Cord
Modelo: MTP
N ° de Modelo: MTP Estrutura: MPO-MPO Virola Terminal: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Compatível com IEC 61754-7: Projeto Compacto, até 24 Fibra Fita Tipo de Cabo: Mini Cabo, Cabo de Fita , RoHS, SGS Código do HS: 85447000 Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número de núcleos: Multi-Core Aplicação:...
MPO / PC-LC / Upc 12 Fibra Óptica Mini Rodada Om4-550 Magenta Patch Cords
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Estrutura: MPO-LC Terminal de Terminal: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Compatível com IEC 61754-7: Design Compacto, até 24 Fiber Ribbon Cable Tipo: Mini Cable, Ribbon Cable Boot Color: Black Transport Package : Single Pack Origem: Made in China Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número...
MTP / MPO Singlemode 24cores Patchcord de fibra óptica
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Estrutura: MPO / MTP Virola Endface: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Compatível com IEC 61754-7: Projeto Compacto, até 24 Tipo de Cabo de Fita de Fibra: Mini Cabo, Cabo de Fita , RoHS, SGS Código do HS: 85447000 Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número de núcleos: Multi-Core Aplicação:...
MTP / MPO Singlemode 24cores Patchcord de fibra óptica
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Estrutura: MPO / MTP Virola Endface: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Compatível com IEC 61754-7: Projeto Compacto, até 24 Tipo de Cabo de Fita de Fibra: Mini Cabo, Cabo de Fita , RoHS, SGS Código do HS: 85447000 Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número de núcleos: Multi-Core Aplicação:...
MTP / MPO Singlemode 24cores Patchcord de fibra óptica
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Estrutura: MPO / MTP Virola Endface: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Compatível com IEC 61754-7: Projeto Compacto, até 24 Tipo de Cabo de Fita de Fibra: Mini Cabo, Cabo de Fita , RoHS, SGS Código do HS: 85447000 Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número de núcleos: Multi-Core Aplicação:...
China Cabo de remendo da fibra óptica Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Cabo de remendo da fibra óptica, nós somos profissionais fabricante de Divisor Plc,Splitter Plc Optical,Cabo de remendo da fibra óptica,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Cabo de remendo da fibra óptica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Cabo de remendo da fibra óptica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Divisor Plc,Splitter Plc Optical,Cabo de remendo da fibra óptica,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Cabo de remendo da fibra óptica!