Procurar Divisor Plc, Splitter Plc Optical, Cabo De Remendo Da Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo traseiro do laço da fibra óptica com conector de MTRJ

Cabo de remendo traseiro do laço da fibra óptica com conector de MTRJ

Informação básica

Modelo:  MTRJ

Descrição do produto

N ° de Modelo: MTRJ Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto Marca: KOC Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Aplicação: Comunicação Estrutura de Conexão: MTRJ Permitido Pressão Lateral: 100 (N / 100mm) Núcleo: Núcleo Duplo Marca: Koc Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material da carcaça: Plástico Embalagem: Carton Pacote de Transporte: Carton Origem: Guangdongshenzhen Descrição do Produto \ nBRIEF INTRODUÇÃO \ nLoopback fornece uma mídia de caminho de retorno para um sinal, não importa o sinal é para fins de teste ou restauração e período de rede; No caso de testes, o sinal de loopback é usado para diagnosticar um problema e um período; Enviar um teste de loopback para equipamentos de rede, um de cada vez, é uma técnica para isolar um problema e um período; Seu desempenho é tão bom quanto o de um geral e período; Tipo disponível, incluindo SC, MT-RJ, MU e LC e período; Fibra nua, 0 & period; 9mm cabo, 2 & período; 0 & sol; 3 & período; 0mm cabo estão todos disponíveis & período; \ n \ nFEITURAS \ n1 & período; Baixa perda de inserção e alta perda de retorno \ n2 & período; Boa permutabilidade e durabilidade \ n3 & período; Design compacto \ n4 & período; dispositivos de comprimento de onda \ n5 & period; Compatível com Fast Ethernet \ n6 & período; Fibre Channel, ATM e Gigabit Ethernet \ n \ n \ nAPLICAÇÕES \ n1 & período; Dispositivos residuais secundários \ n2 & período; Redes premissas \ n3 & período; Aplicativos de painel de correção \ n4 & período; Interconexão de equipamentos \ n5 & period; Loopback para teste de componentes de rede \ n \ nPerformance \ nTipo de perda de inserção: ≤ 0 & período; 3dB \ nTipo do conector: SC & sol; LC & sol; MTRJ etc disponível \ nTipo de modo: SM ou MM disponível \ nTipo de cabo: 3 & período; 0mm & sol; 2 & período; 0mm & sol 0 & period; 9mm & sol; 0 & period; 25mm \ nRepeatibilidade: ≤ 0 & período; 2dB & 500 pontos de correspondência \ n \ nOrdens de pedido \ nLB-ABC \ nA: tipo de conector SC & sol; SCA & sol; LC & sol; LCA & sol; MTRJ & rbrack; \ nB: tipo de modo & lsqb ; 9 & lt; SM & MM; 6 & MM62 & período; 5 & 5; MM5 0 & rbrack; \ nC: tipo de cabo & amp; MM & rs; 3 & sol; 2 & sol; 09 & sol; 25 & rbrack;
Patch Cable Type Fiber type
Multi-core (12, 24, 48) MPO cable 9/125,
Multi-core (12, 24, 48) SC/ST/LC/MU cable 50/125
Multi-core (12, 24, 48) MPO-- SC/ST/LC/MU cable 62.5/125
  OM3
\ n
Fan-out cable size Fan-out cable length
0.9mm, Same length
1.8/2.0mm, Stepped length
2.8/3.0mm  
\ n
Cable fiber structure Cable jacket
loose tube, PVC (ROHS approved)
tight buffer, LSZH
ribbon fiber  
\ n
SM Data MM Data
Insertion loss: <0.3dB Insertion loss: <0.3dB
Return loss: >50dB Return loss: >35dB

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres