Procurar Divisor Plc, Splitter Plc Optical, Cabo De Remendo Da Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > MPO-Sc 12core Mini Rodada 3.0mm Fibra Óptica Patchcord

MPO-Sc 12core Mini Rodada 3.0mm Fibra Óptica Patchcord

Informação básica

Modelo:  MPO

Descrição do produto

N ° de Modelo: MPO Estrutura: Virola MPO-Sc Endface: APC / PC Tipo de Conector: MTP / MPO Compatível com IEC 61754-7: Projeto Compacto, até 24 Fibra de Fita Tipo de Cabo: Mini Cabo, Fita Cabo Especificação: CE , RoHS, SGS Código do HS: 85447000 Médio de transmissão: monomodo, multimodo Número de núcleos: Multi-Core Aplicação: Equipamento de rede Marca: ODM Comprimento: 0.5m, 1m, 2m ou jaqueta de cabo personalizado Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Green, Yellow, Customized Pacote de Transporte: Single Pack Origem: Made in China Descrição do Produto \ nBreve Introdução \ n MPO e MTP são da série MT & period; Tamanho pequeno, multi-canal é a característica mais proeminente, o que facilita muito a fiação de alta densidade e período; Os conectores da série MT foram aplicados extensamente ao CATV, aos multimédios, ao Gigabit Ethernet, à relação ativa do dispositivo, às redes de processamento de dados, às redes de telecomunicação & ao período; O MPO pode ser 4 a 24 fibras, o cabo de patchcord MPO pode ser fibra de fita ou fibra breakout, também, o MTP está disponível & semi; o patchcord série MT tem baixa perda de inserção e pinos de guia de alta precisão exato alinhamento e período; \ n \ nCaracterísticas \ n1 & período; Ponteira de alta qualidade e alinhamento preciso por PIN e PIN PIN & período; \ n2 & period; MPO vem em vários tipos e design modelo pode ser fornecido rapidamente & período ; \ n3 & period; Geral & lt; IL≤0 & period; 7dB & rpar; e Baixa Perda & lt; IL≤0 & period; 35dB & rpar; perda de inserção estão disponíveis & período; \ n4 & período; A face final do Conector pode atender ao índice de interferência & período; \ n4 & período; Conector compatível com IEC 61754-7 Tipo de família de conectores MPO \ n \ nAplicações \ n1 & período; Sistema de fiação de alta densidade & período; \ n2 & período; Fiação na estação base de comunicação e no caso / período de distribuição; \ n3 & período; Conexão e período do jumper; \ n4 & período; sistema 40G e 100G, módulo QSFP e período; \ n5 & período; Sistema de comunicação de fibra óptica, CATV \ n6 & período; LANs e WANs \ n7 & período; FTTB \ n \ nEspecificações

 
Fiber mode:

Single mode(APC 8degree)
Core number: 4,6,8,12,24.
Housing color: Green
Operating wavelength: 1250~1650nm
Test wavelength:  1310nm & 1550nm
Insertion Loss:  typical≤0.50dB,Max≤0.70dB
Return Loss:  APC≥55dB

 
Applicative cable OD.: 

 
Ribbon fiber and round cable

 
Repeatability: 

≤0.10dB
Interchangeability:  ≤0.20dB

Durability: 
≤0.20dB typical change,500 mating
Operating Temperature:
 
-20ºC to +70ºC

Storage Temperature:
-40ºC to +85ºC
 

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres