Procurar Divisor Plc, Splitter Plc Optical, Cabo De Remendo Da Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Loopback de Atenuação de Fibra Óptica MPO

Loopback de Atenuação de Fibra Óptica MPO

Informação básica

Modelo:  MPO

Descrição do produto

N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma de Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da Capa: PVC LSZH Cor da Bota: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Cor da Caixa: Azul, verde, bege, Aqua, preto Transporte Pacote: Carton Origem: Guangdongshenzhen Aplicação: Comunicação Estrutura de Conexão: MPO Permitido Pressão lateral: 100 (N / 100mm) Núcleo: Núcleo Duplo Marca: Diâmetro do Cabo Koc Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material da caixa: Plástico Marca registrada: KOC Especificação: RoHS Código HS: 85447000 Descrição \ nO loopback de MPO é usado para rede, ou teste de link ótico, todos os 40 & sol; 100G rede e período; Loopback MPO que cumpre estritamente com a RoHS, não só atende aos critérios de TIA & sol; EIA 604-5 e IEC 61754-7, mas também fornece especificações compactadas para um teste de Burn in e componente de rede e período; \ n \ nCaracterísticas \ nSmall & sol ; Design de Compartimento Compacto \ nQSFP Disponível \ nConformidade com RoHS \ n \ nAplicações \ nInfraestrutura do Centro de Dados \ nParâmetros Paralelos \ nSistemas de Rede de Armazenamento e Fibre Channel \ n40G e 100Gbps \ n \ nEspecificações
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB(SM 1310/1550 nm)
Housing Dimension Height 5.9 mm/Length 25.3mm/Width 16.2mm

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres