Procurar Pigtail Capilar, Fibra ótica, Equipamento De Teste De Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > equipamento de teste de fibra óptica

equipamento de teste de fibra óptica

Categoria de Produto do equipamento de teste de fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Pigtail Capilar , Fibra ótica fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de equipamento de teste de fibra óptica R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
carretel de cabo de fibra óptica para venda
marca:
 ONEREEL
Pacote:
 Embalagem da indústria
Habilidade da fonte:
 yes
Quantidade de pedido mínimo:
 10
Certificados :
 SGS, BV
Modelo:
 plastic reel-1

Bobine de fio embalagem

MÁQUINA de TIAOYUE CO. de NINGBO BEILUN, Ltd. é uma das principais aço e plástico da máquina fabricantes e exportadores da China. Empresa localizada na cidade de Ningbo, província de Zhejiang, tem a prioridade...
Cabo de remendo da fibra ótica de SMA / tranças da ligação em ponte para salas de comunicação
marca:
 YL
Habilidade da fonte:
 10000M/day
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modelo:
 YL-P002
Lugar de origem:
 China

Fios de Patch de fibra

YLTelecom (NINGBO YULIANG telecomunicações EQUIPMENT CO., Ltd.), criada em 2011, é um fabricante profissional de produtos de cabeamento estruturado e fibra óptica. Com 10 anos de experiência de exportação,...
Caixa de distribuição de cabo de fibra óptica
marca:
 HTLL
Pacote:
 Caixas
Habilidade da fonte:
 1000/Week
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Certificados :
 ISO9001:2008
Modelo:
 GFL

Gabinete de fibra de tipo horizontal

Chengdu HTLL foi criada em abril de 2008, localizado na antiga cidade cultural --- Chongzhou, Chengdu. É uma empresa diversificada envolvida em comunicações, redes, fabricação de produtos de chapa metálica da...
Adaptador de Fibra Óptica SC SX
marca:
 Foclink
Pacote:
 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)
Habilidade da fonte:
 20000
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Certificados :
 ISO
Modelo:
 FA-SC-001

Adaptador SC

A Foclink foi fundada em 2005 e outra fábrica no continente em 2006. Por isso, trabalhávamos em produtos de fibra óptica há mais de 10 anos. Agora nós temos a equipe poderosa da pesquisa e do desenvolvimento,...
Maquinaria automática da embalagem do equipamento de teste do CCD
marca:
 RENER
Pacote:
 Caixa de madeira
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 REPM003
Lugar de origem:
 China

Máquina de Teste e Embalagem Ccd

Dongguan Rener Automação Technology Co. Ltd. É uma empresa de alta tecnologia envolvida no equipamento industrial não-padrão de I & D, produção, vendas e serviços de automação. Nossos produtos são...
PCB com 6 camadas de dedo de ouro
marca:
 JHY PCB
Pacote:
 Pacote Vaccum
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001
Lugar de origem:
 China
produtividade:
 10000

Printed Circuit Boards

Jinghongyi PCB (HK) Co., Limited é um fabricante profissional de PCB de alta qualidade . A JHY PCB é especializada em protótipos de PCB de giro rápido, PCB de pequeno e médio volume . Fundada em 2011,...
Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Modelo:
 SC APC UPC
transporte:
 Ocean,Air

Cabo de remendo do SC

Localizado no parque da indústria de Qingyang, a tecnologia de comunicação óptica Co. de Chengdu Xinruixin, Ltd é uma companhia alta tecnologia baseada especializada em produtos de uma comunicação ótica sobre...
Caixa de emenda de fibra óptica impermeável de 12 núcleos
marca:
 Sijee ou OEM
Pacote:
 Caixa
Habilidade da fonte:
 20000 pieces per week
Quantidade de pedido mínimo:
 10
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 FTTH Fiber Optic Splice Tray

Bandeja de Fibra Óptica

Sijee foi criada em 2002. Nossa fábrica está localizada em Ningbo, o endereço exato é No.20 Chuangxin East Road, cidade de Liyang, Ningbo, Zhejiang, com área de fábrica de mais de 28.000 metros quadrados. Os...
350mm tci trenchless reamer nodig abertura de furos
marca:
 Deris
Pacote:
 Caixa de madeira
Habilidade da fonte:
 500pcs per year
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO 9001
Modelo:
 537

Abridor de Furo HDD

Hejian Deris Petróleo Drilling Equipment Co., Ltd Ambos manufactuer e distribuidor, especializar-se em bit tricone, PDC bit, abridor de buraco, ferramentas Trenchless, arrasto e ferramentas de perfuração e...
Fonte luminosa de Optc Tesing da fibra para o teste do equipamento de FTTX
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: 3104
N ° de Modelo: 3104 Dispositivos de Fiação: Equipamento de Teste Condição: Novo 850/1310/1550 Fonte de Laser: Fonte de Luz Estável Comprimento de Onda: 850nm, 1310nm, 1550nm Pacote de Transporte: Carton Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Fonte Laser Certificação: CE, ISO, RoHS Fonte do laser: Fonte luminosa Conector...
Caixas de lançamento multimodo 50/125 Om2 Fiber Optic OTDR
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: Optic OTDR Launch Box
ODID: Condição: Comprimento novo X Largura X Altura: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perda típica: <0.5dB @ 1310nm para 1000 medidores Especificação: RoHS, código do HS do SGS : 9013200090 Tipo: Caixa de distribuição de fibra óptica Certificação: CE, ISO, RoHS OTDR Cabo do lançamento: Sc / FC /...
Caixa de lançamento de multimodo 50/125 Om2 Fiber Optic OTDR
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: OTDR Launch Box
ODDR: Novo Comprimento X Largura X Altura: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perda típica: <0.5dB @ 1310nm para 1000 medidores Especificação: RoHS, SGS Código HS: 9013200090 Tipo: caixa de distribuição de fibra óptica Certificação: CE, ISO, RoHS OTDR Lançamento do cabo: Sc / FC / LC / St Material:...
Caixa de lançamento OTDR de fibra óptica multimodo
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: OTDR launch box
ODD: Condição: Novo Comprimento X Largura X Altura: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perda típica: <0.5dB @ 1310nm para 1000 medidores Especificação: RoHS, SGS Código HS: 9013200090 Tipo: caixa de distribuição de fibra óptica Certificação: CE, ISO, RoHS OTDR Cabo do lançamento: Sc / FC / LC / St...
Caixa de lançamento OTDR de fibra óptica de modo único
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: OTDR launch box
ODD: Condição: Novo Comprimento X Largura X Altura: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perda típica: <0.5dB @ 1310nm para 1000 medidores Especificação: RoHS, SGS Código HS: 9013200090 Tipo: caixa de distribuição de fibra óptica Certificação: CE, ISO, RoHS OTDR Cabo do lançamento: Sc / FC / LC / St...
Fonte de luz de teste de fibra óptica para testes de equipamentos FTTX
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: 3140
Número de modelo: 3140 Dispositivos da fiação: Equipamento de teste Condição: Novo 850/1310/1550 Fonte do laser: Fonte de luz estável Comprimento de onda do centro: 850nm, 1310nm, 1550nm Especificação: RoHS, SGS Código HS: 8543709990 Tipo: Fonte laser Certificação: CE, ISO , RoHS Fonte do laser: Conector ótico da...
Cabo de lançamento de fibra óptica OTDR competitivo, eliminador de zona morta do OTDR
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: launch fiber cable
Fibra Óptica Conectores Condição: Novo Comprimento X Largura X Altura : 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perda típica: <0.5dB @ 1310nm para 1000 medidores Especificação: RoHS, SGS Código HS: 9013200090 Descrições Projetado para auxiliar no teste de cabo de fibra óptica quando se utiliza um OTDR...
Koc-O8II Auto-Focus Fibra Óptica Interferómetro 3D Teste
Certificados : ISO, RoHS
Modelo: Koc-O8II
: KOC-O8II Dispositivos de fiação: máquina de teste 3D Condição: Novo Tempo de zoom: 10X Fonte de alimentação: 12V Marca: KOC Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Fibra Óptica Interferómetro Certificação: ISO, RoHS Interferómetro de fibra óptica: -10oc ~ 30oc Wavelength: 650nm Dimensões: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H)...
3104 Fonte de luz de teste de fibra óptica para teste de equipamentos FTTX
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: 3104 Fiber Optc Tesing Light
3104 Fibra Optc Tesing Dispositivos de fiação da luz: Equipamento de teste Condição: Novo 850/1310/1550 Fonte de laser: Fonte de luz estável Comprimento de onda do centro: 850nm, 1310nm, 1550nm Especificação: RoHS, SGS Código HS: 8543709990 Tipo: Laser Source Certification : CE, ISO, RoHS Fonte do laser: Conector...
Koc-12 Máquina Pressurizada Central de Polimento de Fibra Óptica em Vendas
Certificados : CE, RoHS, ISO
Modelo: koc-12 polishing machine
: CE, RoHS, ISO Condição: Novo Velocidade de polimento: Revolução 0-185rpm Rotação 3rpm Fonte de alimentação: 220VAC, / 50 / 60Hz, 50W Marca: KOC Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Central de fibra pressurizada Optic Polishing Machine Customized: Customized Característica: Tipo do conetor da isolação: FC / Upc, Sc / Upc,...
K9202A Localizador de Falhas de Fibra Óptica
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: K9202A
Modelo: K9202A Dispositivos da fiação: Equipamento de teste Condição: Novo 850/1310/1550 Fonte do laser: Localizador de falha estável Comprimento de onda do centro: 850nm, 1310nm, pacote de 1550nm Transporte: Caixa Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Localizador da falha Luz Certificação: CE, ISO , RoHS Falha Locator...
Kvfl650-2 Luz de Localizador de Falhas de Fibra Óptica
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: KVFL650-2 Fault locator light
Equipamento do teste: Novo 850/1310/1550 Fonte do laser: Localizador de falha estável Luz Comprimento de onda do centro: 850nm, 1310nm, 1550nm Especificação: RoHS, SGS Código HS: 8543709990 Tipo: Falha Locator Light Certificação: CE, ISO, RoHS Luz do localizador da falha: Falha Locator Luz Conector Óptico: FC / Sc /...
Bom preço Koc-09s Auto-Focus Fibra Óptica Interferômetro
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: KOC-09s Auto-Focus Fiber Optic Interferometer
Modelo NO .: Dispositivos de fiação do interferómetro da fibra óptica do Auto-Foco de KOC-09s: Equipamento de teste Condição: Novo Wavelength: 650nm Dimensão: 30cm * 12.5cm * 10cm (L * W * H) Marca: KOC Origem: Made in China Tipo: Interferometer Certificado: CE, ISO, RoHS Resolução: 1um Fonte de alimentação: 24V DC...
Koc-O8sii Sem Fibra Óptica 3D Teste Interferômetro
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: KOC-O8SII Interferometer
Modelo: KOC-O8SII Interferometer Dispositivos de fiação: Equipamento de teste Condição: Novo Resolução: 1um Fonte de alimentação: 12V Marca: KOC Origem: Made in China Tipo: Interferometer Certificação: CE, ISO, RoHS Tempo de Zoom: 10X Wavelength: 650nm Dimensão: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H) Especificação: CE,...
3104 Fonte de luz de teste de fibra óptica
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: 3104
3104 Dispositivos da fiação: Equipamento de teste Condição: Novo 850/1310/1550 Fonte do laser: Fonte de luz estável Comprimento de onda do centro: 850nm, 1310nm, 1550nm Especificação: RoHS, SGS Código HS: 8543709990 Tipo: Fonte laser Certificação: CE, ISO , RoHS Fonte do laser: Conector ótico da fonte de luz: FC / Sc...
Cabo de lançamento de fibra OTDR competitivo, OTDR Dead Zone Eliminator
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: OTDR Launch Cable
Modelo: Fibra Óptica Conectores Condição: Novo Comprimento X Largura X Altura : 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perda típica: <0.5dB @ 1310nm para 1000 medidores Especificação: RoHS, SGS Código HS: 9013200090 Descrições Projetado para auxiliar no teste de cabo de fibra óptica quando se utiliza...
Koc-O8II Auto-Focus Fibra Óptica Teste 3D Interferômetro
Certificados : ISO, RoHS
Modelo: KOC-O8II
: KOC-O8II Dispositivos de fiação: Máquina de teste 3D Condição: Novo Tempo de zoom: 10X Fonte de alimentação: 12V Marca: KOC Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Fibra Óptica Interferómetro Certificação: ISO, RoHS Interferómetro de fibra óptica: -10oc ~ 30oc Wavelength: 650nm Dimensões: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H)...
Fonte de luz do laser da fibra óptica (9602)
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: 9602
9602 Dispositivos da fiação: Equipamento de teste Condição: Novo 850/1310/1550 Fonte do laser: Fonte de luz estável Comprimento de onda do centro: 850nm, 1310nm, 1550nm Especificação: RoHS, SGS Código HS: 8543709990 Tipo: Fonte laser Certificação: CE, ISO As fontes de luz de K9602A & sol; B & sol; C são...
Máquina de polir de fibra óptica
Certificados : CE, RoHS, ISO
Modelo: koc-12 polishing
: Polimento de Koc-12: CE, RoHS, ISO Condição: Novo Velocidade de polimento: Revolução 0-185rpm Rotação 3rpm Fonte de alimentação: 220VAC, / 50 / 60Hz, 50W Marca: KOC Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Central Pressurized Fiber Optic Máquina de polir Personalizada: Não-personalizado Característica: Moistureproof...
Koc-09s Auto-Focus Interferômetro de Fibra Óptica
Certificados : ISO, RoHS
Modelo: Koc-09S
Fibra Óptica Interferómetro: -10oc ~ 30oc Comprimento de onda: -10oc ~ 30oc Comprimento de onda: -10oc ~ 30oc Comprimento de onda: 650nm Dimensões: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H) Especificação: CE, RoSH, SGS Código HS: 85367000 Descrição O interferômetro de fibra KOC-09S é a versão automática da máquina KOC-08SII...
Fibra Óptica Fácil Operacional Koc-12 Fibra Optical Polishing Machine
Certificados : ISO, IEC60898
Modelo: KOC-12
KOC-12 Certificação: ISO, IEC60898 Sistema de aquecimento: Elétrico Mold Vida: 300.000-1.000.000 tiros Condição: Novo Garantia: 12 Meses LC Jigs: Jigs Sc APC: KOC Origem: Shenzheng, Guangdong, China Precisão: precisão Demoulding : Função central da gravidade: Polisher Grade automático: Semiautomatic Personalizou:...
Koc-08sii Interferómetro de Fibra com Sem Contato
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: 152414-712
(L * W * H) Tempo do Zoom: 10X Especificação: RoHs Código HS: 85367000 Tipo: Fibra Óptica Conectores Certificação: CE Número de modelo: 152414-712 Dispositivos de fiação: , ISO, RoHS Fibra óptica do conector Teste de Endface 3D: Única fibra e Multifibers Temperatura de trabalho: -10oc ~ 30oc Marcas registradas: KOC...
850/1300, 1310/1550 Fonte de luz óptica dupla 3104
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: 163716-329
: 163716-329 Dispositivos da fiação: Equipamento de teste da fibra Condição: Fonte de luz nova do milímetro: 850 / 1300nm Tamanho: 150X76X26mm Especificação: CE, IEC, ISO, SGS Código HS: 85367000 Tipo: Fonte ótica da luz Certificação: CE, RoHS Sm Fonte de luz: 1310 / 1550nm Comprimento de onda: 850,1300,...
Fonte de Luz Óptica Portátil 650/1310/1550/850 / 1300nm
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: koc-3109 optical light source
Modelo NO .: fonte de luz ótica de koc-3109 Dispositivos da fiação: ODF Circunstância: Novo Teste: Fonte luminosa Transporte Pacote: Caixa Origem: Feito em China Tipo: Caixa de distribuição ótica da fibra Certificação: CE, ISO, RoHS : P Descrição: 3109 fonte de luz óptica é um dos últimos auto-desenvolvido instrumento...
China equipamento de teste de fibra óptica Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em equipamento de teste de fibra óptica, nós somos profissionais fabricante de Pigtail Capilar,Fibra ótica,equipamento de teste de fibra óptica,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de equipamento de teste de fibra óptica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em equipamento de teste de fibra óptica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Pigtail Capilar,Fibra ótica,equipamento de teste de fibra óptica,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre equipamento de teste de fibra óptica!