Procurar Cassete MPO, Cerco Plástico, Centro De Dados no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Cassete MPO

Categoria de Produto do Cassete MPO, somos fabricantes especializados da China, Cassete MPO , Cerco plástico fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Centro de dados R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Caixa de limpeza de cassetes SC / FC / MU / LC / ST / MPO
marca:
 Foclink
Pacote:
 1 pc / caixa
Habilidade da fonte:
 1000 pcs/day
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO,SGS,CE
Modelo:
 FOC-FT-021

Kit de ferramentas de fibra óptica

A Foclink foi fundada em 2005 e outra fábrica no continente em 2006. Por isso, trabalhávamos em produtos de fibra óptica há mais de 10 anos. Agora nós temos a equipe poderosa da pesquisa e do desenvolvimento,...
12 LC do núcleo à gaveta da caixa terminal de fibra óptica de MPO
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: mpo
N ° de Modelo: mpo Dispositivos de Fiação: ODF Condição: Novo Cor: Preto Tipo de Adaptador: MPO, LC, Sc Marca: KOC Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000 Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica Certificação: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; 2u Forma: Quadrado, Retângulo Canal: 12 ou 24 Pacote de Transporte:...
Cassete de Fibra Óptica de Aço Laminado a Frio 24core MPO
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: mpo
N ° de Modelo: mpo Dispositivos de Fiação: ODF Condição: Novo Cor: Preto Tipo de Adaptador: MPO, LC, Sc Marca: KOC Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica Certificação: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; : Quadrado, retângulo Canal: 12 ou 24 Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000...
Vendas MTP / MPO LGX fibra óptica Cassette Hot
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: mpo lgx
Modelo NO .: mpo Tipo LGX: Multi-mode Forma Fiber Material: Praça admitidos Resistência à Tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Bainha Material: PVC material de metal: chapas laminadas a frio, de alumínio Placa Box Shape: Square, falta de Ângulo , Retângulo Trademark: KOC Especificação: SGS; RoHS Código...
Vendas quentes da gaveta de fibra óptica de MPG Lgx
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: mpo
N ° de Modelo: mpo Tipo: Multi-modo de Fibra Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: PVC Material Metal: Laminado a Frio, Placa de Alumínio Formato da Caixa: Quadrado, Falta de Ângulo, Retângulo marca: koc especificação: SGS; RoHS Código HS:...
MPO-LC Patchcord e Adaptadores MPO Cassette
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO Cassette
N ° de Modelo: MPO Tipo de Cassete: Multi-modo de Fibra Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: Cabo PVC Diâmetro Szie: 0.9mm Portas MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colorido 0.9 mm Marca: KOC Especificação: CE, ISO, IEC, SGS Código do HS: 83567000...
MPO-LC Patchcord e Adaptadores MPO Cassette
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO Cassette
N ° de Modelo: MPO Tipo de Cassete: Multi-modo de Fibra Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: Cabo PVC Diâmetro Szie: 0.9mm Portas MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colorido 0.9 mm Marca: KOC Especificação: CE, ISO, IEC, SGS Código do HS: 83567000...
Painel de Cassetes de Fibra Óptica MTP / MPO
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MTP/MPO
N ° de Modelo: MTP / MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm Portas MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colorido 0.9mm Marca Registrada: KOC Especificação: CE, ISO, IEC, SGS Código do HS:...
Painel de Cassetes de Fibra Óptica MTP / MPO
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MTP
N ° de Modelo: MTP Tipo: Fibra Multi-modo Forma: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: Cabo PVC Diâmetro Szie: 0.9mm Portas MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colorido 0.9mm Marca Registrada: KOC Especificação: CE, ISO, IEC, SGS Código HS: 83567000...
Painel de Patch MPO 1u com Quatro Cassetes SamO MPO
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Dispositivos de Fiação: ODF Condição: Novo Cor: Preto Tipo de Adaptador: MPO, LC, Sc Marca: KOC Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica Certificação: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; : Quadrado, retângulo Canal: 12 ou 24 Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000...
Cassete MPO / MTP com MPO-LC 12cores Patchcord de 0,9 mm e adaptadores
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Dispositivos de Fiação: ODF Condição: Novo Cor: Preto Tipo de Adaptador: MPO, LC, Sc Marca: KOC Origem: Guangdongshenzhen Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica Certificação: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; : Quadrado, retângulo Canal: 12 ou 24 Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000...
Cassete MPO com MPO-LC 12cores Patchcord e adaptadores de 0.9mm
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Dispositivos de Fiação: ODF Condição: Novo Cor: Preto Tipo de Adaptador: MPO, LC, Sc Marca: KOC Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000 Tipo: Caixa de Distribuição de Fibra Óptica Certificação: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; 2u Forma: Quadrado, retângulo Canal: 12 ou 24 Pacote de Transporte:...
MPO Lgx Cassette Communication Cable
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: mpo
Modelo: Mpo Tipo: Forma de material de fibra multimodal: quadrado Permitido Força de tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da bainha: PVC Material do metal: folha laminada a frio, caixa de alumínio Forma da caixa: quadrado, falta de ângulo, Rectangle Marca registrada: KOC Origem:...
MTP / MPO Fibra ótica Lgx Cassette Hot Sales
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: mpo lgx box
Material: Fibra Laminada, Chapa de Alumínio Forma da Caixa: Quadrada, Falta de Material: Fibra de Vidro Ângulo, Rectangle Marca registrada: KOC Especificação: GV; RoHs Código HS: 83567000 Aplicação: Comunicação Conexão Estrutura: MPO / MTP Permitido Pressão Lateral: 100 (N / 100mm) Núcleo: 2-24 Corpos Marca: ODM...
MPO-LC Patchcord e adaptadores MPO Cassete
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
MPO tipo: multi-modo fibra material forma: quadrado permitido força de tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da bainha: PVC Diâmetro do cabo Szie: 0.9mm MPO Portas: Núcleo: 2-24 corpos marca: ODM MPO módulo caixa de metal: 12f, 24f: MPO Adaptador do Casset: MPO; LC LC Portas: 24 LC Tipo do...
Com MPO-LC Patchcord e adaptadores MPO Cassete
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO Cassette
modelo: MPO tipo de cassete: multi-modo material de fibra forma: quadrado permitido força de tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material de bainha: PVC Transport Package: Carton HS Code: 83567000 : 100 (N / 100mm) Núcleo <1000 (N / 100mm): 2-24 Corpos Marca: ODM Marca: KOC Origem:...
Painel de cassetes de fibra óptica MPO
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
MPO tipo: multi-modo fibra material forma: quadrado permitido força de tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da bainha: PVC Diâmetro do cabo Szie: 0.9mm MPO Portas: Nominação: ODM MPO Caixa do metal do módulo: 12f, 24f: MPO Adaptador do Casset: MPO; LC LC Portas: 24 LC Tipo do adaptador: LC Dx...
Painel de Cassetes de Fibra Óptica MTP / MPO
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO Panel
MPO Tipo de Painel: Multi-modo Material da Fibra Forma: Square permitido Resistência à tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da bainha: PVC Diâmetro do cabo Szie: 0.9mm MPO Portas: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colorido 0.9 (N / 100mm) Núcleo: 2-24 Corpos Marca: ODM MPO Caixa do Metal do módulo: 12f,...
Painel Metal 1u 19 MPO
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO Panel
MPO Tipo de Painel: Multi-modo Material da Fibra Forma: Square permitido Resistência à tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da bainha: PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm MPO Portas: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colorido 0.9 (N / 100mm) Núcleo: 2-24 Corpos Marca: ODM MPO Caixa do metal do módulo: 12f,...
Painel de Patch MPO 1u com Três Cassetes Samll MPO
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO Cassettes
MPO Tipo de Cassetes: Multi-modo Fibra Material Forma: Quadrado Permitido Resistência à tração: 1000N <10000N Certificado: RoHS, ISO9001 Material da bainha: PVC Diâmetro do cabo Szie: 0.9mm MPO Portas: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colorido 0.9 (N / 100mm) Núcleo: 2-24 Corpos Marca: ODM MPO Caixa do metal do módulo: 12f,...
96cores com MPO-LC Patchcords e Adaptadores MPO Patch Panel
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO Patch Panel
modelo: tipo de painel de patch MPO: multi-modo material de fibra forma: quadrado permitido força de tração: 1000N <10000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da bainha: PVC Diâmetro do cabo Szie: 0.9mm MPO Portas: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colored Núcleo: 2-24 Cores marca: ODM MPO módulo caixa de metal: 12f, 24f:...
Cassete MPO com PatchCord MPO-LC e Adaptadores
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: mpo
Tipo: Fibra Óptica Caixa de Distribuição: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; 2u Shape : Quadrado, retângulo Canal: 12 ou 24 Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000 Introdução Esta é uma instalação centralizada MPO-LC Patchcord pequena cassete, chamamos de MPO Cassette & período; A cassete de MPO é instalada...
MPO 96cores patch panel com MPO-LC patchcords e adaptadores
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: mpo
Tipo: Fibra Óptica Caixa de Distribuição: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; 2u Shape : Quadrado, retângulo Canal: 12 ou 24 Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000 Introdução Esta é uma instalação centralizada MPO-LC Patchcord pequena cassete, chamamos de MPO Cassette & período; A cassete de MPO é instalada...
Painel de Patch MPO 1u com Três Cassetes Samll MPO
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: mpo
Tipo: Fibra Óptica Caixa de Distribuição: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; 2u Shape : Quadrado, retângulo Canal: 12 ou 24 Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000 Introdução Esta é uma instalação centralizada MPO-LC Patchcord pequena cassete, chamamos de MPO Cassette & período; A cassete de MPO é instalada...
Cassete MPO MPO-LC Patchcord e adaptadores
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: mpo-lc
Tipo: Fibra Óptica Caixa de Distribuição Certificação: CE, ISO, RoHS Tamanho: Lgx; 1u; 2u Forma: Quadrado, Retângulo Canal: 12 ou 24 Especificação: RoHS, SGS Código HS: 85367000 Introdução Esta é uma instalação centralizada MPO-LC Patchcord pequena cassete, chamamos de MPO Cassette & período; A cassete de MPO é...
China Cassete MPO Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Cassete MPO, nós somos profissionais fabricante de Cassete MPO,Cerco plástico,Centro de dados,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Cassete MPO para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Cassete MPO, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Cassete MPO,Cerco plástico,Centro de dados,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Cassete MPO!